总站
切换分站
免费发布信息
信息分类
信息总数:38 ,置顶信息可使成交率提高5倍! 免费发布综合布线信息>>
网线RVV护套线各类配件弱电工程一站式采购
昆明本地供信息
我们公司是做无线对讲系统工程的,中继台,手持对讲机,合路器、分路器、双工器、干线放大器、光纤近/远端机、耦合器、天线等全套设备。所有产品严格按照ISO9001
广州本地供信息
2021-05-10 长期出售光缆3图
长期销售光缆产品,有各种品牌,亨通、长飞、富通等,希望能合作。
苏州本地供信息
百兆SFP光模块千兆SFP光模块千兆SFP单模单纤模块BIDI百兆SFP单模单纤模块BIDI万兆SFP+光模块25G光纤模块40G光纤模块100G光模块千兆单向传输光模块万兆单收单发光
昆明本地供信息
各种规格光纤跳线OM2/OM3/OM4单模和多模LC-LC/LC-SC/FC-LC
北京本地供信息
2020-12-23 综合布线4图
达(Panduit)全国总代泛达全系列产品有:泛达网线、泛达配线架、泛达跳线、泛达电子智能配线架、泛达预端接产品、泛达模块、泛达面板、泛达藕合器、泛达光跳、泛达
济南本地供信息
深圳市鑫网泰科网络有限公司(简称“鑫网泰科”)位于广东省深圳市,是一家专业的综合布线产品代理及建筑智能化千赢国际老虎机解决方案供应公司。我司主要代理康普、讯
深圳本地供信息
毅腾智信(北京)科技有限公司成立于2006年,专注于为行业用户提供高品质的综合布线产品、技术解决方案及相关服务,是国内智能建筑领域专业的综合布线系列产品供
济南本地供信息
武汉讯驰江汉有限公司成立于2015年,摩托罗拉,易信,北峰,科立讯,海能达,威泰克斯,联想,中兴,泉盛,九伯通等各个品牌数字,模拟,公网对讲机的批发零售;
武汉本地供信息
本公司为宁波贝德智能科技有限公司西安办事处代理品牌:贝尔兰德、康普等综合布线产品。经营产品:网线、模块、面板、水晶头、配线架、理线架、网络跳线、电源线
西安本地供信息
秋叶原全系列弱电线材
北京本地供信息
烽火通信西北总代理全光网链项目解决方案和产品提供综合布线链路项目解决方案和产品提供工业交换机工业通讯电缆解决方案和产品提供承接光纤熔接光纤测温工程
西安本地供信息
泛达中国区代理商,专业提供网络整体解决方案.欢迎新老客户咨询服务!服务周到!现货供应泛达布线产品泛达网线,泛达PANDUIT,泛达六类配线架项目特价销售中,综合布线
北京本地供信息
泛达中国区代理商,专业提供网络整体解决方案.欢迎新老客户咨询服务!服务周到!现货供应泛达布线产品泛达网线,泛达PANDUIT,泛达六类配线架项目特价销售中,综合布线
北京本地供信息
武汉华宜中通科技有限公司成立于2010年,主营两大块:一,各个品牌数字,模拟,公网对讲机的批发零售;警翼,TCL,等品牌的执法记录仪批发零售;二,无线对讲系统
武汉本地供信息
  • 网线RVV护套线各类配件 弱电工程一站式采购
    网线RVV护套线各类配件弱电工程一站式采购
  • 无线对讲系统设备,对讲机厂家
    我们公司是做无线对讲系统工程的,中继台,手持对讲机,合路器、分路器、双工器、干线放大器、光纤近/远端机、耦合器、天线等全套设备。所有产品严格按照ISO9001
  • 长期出售光缆
    长期销售光缆产品,有各种品牌,亨通、长飞、富通等,希望能合作。
  • 百兆光模块/单模单纤光模块/千兆光纤模块/SFP模块
    百兆SFP光模块千兆SFP光模块千兆SFP单模单纤模块BIDI百兆SFP单模单纤模块BIDI万兆SFP+光模块25G光纤模块40G光纤模块100G光模块千兆单向传输光模块万兆单收单发光
  • 光纤跳线 网络跳线 万兆多模跳线 单模跳线LC-LC
    各种规格光纤跳线OM2/OM3/OM4单模和多模LC-LC/LC-SC/FC-LC
  • 共38记录 1 2 3 下一页>
    0371-86008962